Уважаемые друзья, коллеги, партнёры!
Кидстейшн - официальный и единственный представитель анимационного проекта "Смешарики" в мире фреска из песка!

Что мы подготовили для Вас:

Удивительную Серию наборов с цветным песком СМЕШАРИКИ 
Смешарики – это забавные существа, сочетающие в себе форму шара и черты какого-либо живого существа (заяц, свинья, лось, ворона и так далее). Недаром само название – это сплав двух слов «смешные» и «шарики». И все они – герои мультфильмов, ведь «Смешарики» – это грандиозный анимационный проект, популярный не только в России, но и в других странах.

Теперь каждый ребенок своими руками может сделать часы, картинку или магнит с любимыми героями: Нюшей, Крошем, Ежиком, Кар-Карычем, Копатычем, Барашем или Пином.
Наборы представлены с 1 или 2-мя картинками размера А5 , на которых герои представлены в разных ситуациях. Каждый сможет подобрать набор на свой вкус. А милые магниты легко украсят холодильник у мамы на кухне. 
 Наборы для создания часов "Смешарики"- это уникальная возможность попробовать себя в качестве часового мастера и декоратора одновременно! Набор позволит собрать и оформить стильные красочные настенные часы собственными руками, а любимый герой поможет юному декоратору изучить часовой механизм и принцип работы часов.
Этого стоило ждать!)